Закон о защите прав потребителей
Здравствуйте,Виктория!
Напишите и подайте продавцу претензию.
Укажите в претензии, что обнаружен недостаток
Нужно обращаться в суд с иском и кроме возврата денег взыскать неустойку.
Здравствуйте.
Можно мотивировать тем, что для обмена подходящей детали в продаже нет. Ст.25 Закона о защите прав потребителей это допускает.
Обратите внимание, что в Законе речь идёт именно об обмене товара, если он не подошёл. А о возврате только в случае отсутвия подходящего для обмена товара.
С уважением.
Наберите на эту сумму амортизаторов
Напишите и подайте продавцу претензию.