Как созаемщику получить долю в квартире
Здравствуйте, Анна!
Есть различные варианты, наиболее приемлемый необходимо обсуждать.
Замуж выходите за мужчину и будет вам "счастье" в виде 1/2 доли каждому.
Вы сначала сделали, а потом спрашиваете. Некорректно и теперь вы в проблемах.
Мужчина не подходит по возрасту как молодая семья и в таком случае льготная ипотека под 2% подходить не будет , только под 16%. Поэтому данный совет нам не подходит.
Зарегистрируйте брак перед ипотекой
Нельзя. Тогда мы не подойдём под условия льготной ипотеки как молодая семья из-за возраста мужчины.
Точно не могу сказать, но вроде программа молодая семья предусматривает возраст одного супруга до 35л
Нет, к сожалению обоих супругов