Возврат смартфона
Нет, невозможно, к сожалению, т.к. это технически сложный товар. Если вы считаете, что вас ввели в заблуждение или обманули относительно потребительских свойств товара, то вы вправе обращаться в суд с иском о расторжении договора в одностороннем порядке.
Здравствуйте
Только если есть недостаток, брак.
Добрый день! Можете обратиться с заявлением о возврате. Ссылайтесь на то, что согласно ст. 10 Закона о защите прав потребителей
Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Вам предоставили неполную информацию и ввели в заблуждение. Т.е. нарушены нормы закона о защите прав потребителей.
С Уважением!
Можно
Если есть основания по ст 10 и/или 18 п1 закона
Возможно по ч.1 ст.18 закона о защите прав потребителей
Да, можете , направьте претензию