Человек попал в больницу после драки с сотрясением мозга. Что мне светит? Напишите в вотсап
Скорее всего статья 115 УК РФ или 112 УК РФ Всё зависит от установленной медиками степени вреда здоровью
Все зависит от степени тяжести вреда здоровью. Будет назначена экспертиза, которая определит степень тяжести.
Привлечение к уголовной ответственности вам светит начиная от ст. 115 заканчивая ст. 111 УК РФ и наказанием до 10 лет лишения свободы в зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью.
Выберете юриста, договоритесь о платной консультации с целью минимизации негативных последствий.
Здравствуйте. Вас могут привлечь к уголовной ответственности в зависимости от степени тяжести вреда здоровью и других обстоятельств
Экспертиза покажет степень тяжести нанесённого вреда здоровью. Суд решит.