Исполнительное производство по судебной задолженности
Анна, исполнительное производство не ограничивает вас на сдачу экзамена и получение водительского удостоверения
Можете, да.
С уважением.
Здравствуйте, можете, нет ограничений.
Конечно можете, задолженности ни каким образом не касается вашего водительского удостоверения. Удачи на экзамене!
Добрый день, это не препятствует получению водительских прав.
Относительно приставов - Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам может подойти вариант списать долги через процедуру банкротства. В рамках банкротства списывают долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.
Процедура банкротства также не помешает вам в сдаче экзаменов и получении водительских прав.
Если остались вопросы, пишите.