Сыктывкар, 04.06.2024, 21:53

Нужна помощь в составлении о пропуска исковой давности по займу

Вопрос №23935323 из г. Сыктывкар
опубликован 04.06.2024, 21:53
Нужна помощь в составлении о пропуска исковой давности по займу
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете заключить соглашение с любым юристом и адвокатом с этого сайта или иным, согласовать стоимость составление документа, произвести оплату.

04.06.2024, 22:23

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

04.06.2024, 21:54

Вы сможете?

04.06.2024, 21:55

Ответила в личных сообщениях

04.06.2024, 21:56

Иск на руках? Ранее судебный приказ выносился? Если да, то когда вынесен и когда отменен?

04.06.2024, 22:14

можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

04.06.2024, 21:55
Оценка автора вопроса:

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Кроме пропуска сил можно привести ещё массу доводов против удовлетворения иска.

04.06.2024, 21:55

Заключайте соглашение о выполнении тс любым понравившимся Вам специалистом на сайте.

04.06.2024, 21:57

Нужно видеть исковое заявление.

04.06.2024, 22:02

Иск на руках?

04.06.2024, 22:12

Нужно подать ходатайство о применении срока исковой давности.

04.06.2024, 22:18