Как выселить незаконного сожителя из дома - юридическая консультация.
Ответ зависит от правового режима дома. Если Вы - собственник. то предъявляйте в суд иск о выселении. Если нет, то запишите угрозы и обращайтесь в полицию.
Добрый день. Вызывайте полицию и говорите пришёл угрожает пьёт угроза убийством.
Полиция заберёт, если документов нет, будут уточнять личность.
А вам надо сменить замки и быть начеку.
Элементарно, обратитесь в частное охранное предприятие в течении рабочего дня, а он и в выходные у них и они его выведут. Слесарь заменит вам замки по вашему приглашению. Не вижу проблем, только деньги.
Если не уходит добровольно, обращайтесь в суд. Но я думаю, что проблема не в вашем сожителе, а в вашей матери, которая ему позвооляет жить в вашем доме. Вот эту проблему и нужно решать.
Здравствуйте. Через суд, не проблема.