Совместное имущество
Деньги за авто когда были переведены продавцу? Авто когда по акту приёма-передачи было передано от продавца к покупателю? Вот на эти даты ориентируйтесь, а не на формальную дату составления договора. Если они выходят за период брака, тогда не является, если не выходят - является, всё просто.
Дата когда покупки
Дата заключения договора в брака, а само авто по договору (перечисление денег) после расторжения брака
Дата договора играет роль
в таком случае авто может быть признано личной собственностью покупателя
Да,это может быть признано общим имуществом супругов ,и зависит не только от даты ,но и от происхождения денежных средств .
В зависимости от того какая дата стоит в договоре купли продажи. Если в договоре дата в период брака, то это совместное имущество.