Гарантийное обслуживание.
Если продавец не согласен с вашим заявлением о дефекте, он должен провести экспертизу за свой счет.
товар был дефектным, и продавец отказывается признать это, обратиться в Роспотребнадзор или в судс жалобой на продавца.
оплатить онлайн, продавец имеет право устанавливать формы оплаты, но они не должны быть дискриминационными или необоснованно ограничивать права потребителей.
Здравствуйте, Кирилл.
Необходимо проводить экспертизу, которую продавец товара обязан сделать за свой счёт.
В соответствии со ст. 18 Закона Российской Федерации от 7 февраля 1992 г. № 2300-1 «О защите прав потребителей», продавец обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара.