Как доказать суду подлинность документов с портала обращений граждан?

Я планирую обратиться в суд по поводу нарушения федерального закона о порядке рассмотрения обращений граждан. Все документы (исходящие - моё обращение в электронной форме, входщие - ответ в электронной форме) получен через официальный портал обращений граждан Администрации Губернатора Санкт-Петербурга. Я планирую распечать моё обращение и ответ исполнительного органа (ответ), и обжаловать ответ в суде. Как мне доказать подлинность представленных мною документов, то есть что моё распечатанное обращение -- это то, обращение, которое я направил, а ответ, который я распечатал, -- это тот ответ, который я реально получил. Всю информацию можно проверить, если зайти в мой личный кабинет на сайте обращений граждан Администрации Губернатора (все копии моих обращений и ответов на эти обращения сохраняются на сайте), то есть надо ли мне заверять все эти документы у натариуса или можно просто распечатать их скриншоты, но как доказать суду распечатанные копии подлинным реальным документам на электронном портале обращений граждан?
Лучший ответ

Не нужно ничего заверять просто распечатать и всё и указать сайт

Не надо их нигде заверять.

Подлинность этих документов никто не будет оспаривать.

Просто распечатайте и приложите.

Здравствуйте! Можете просто распечатать и приложить к иску