Альфа Банк незаконно вывел меня в минус - как получить компенсацию?
Меня незаконно меня в минус загнали в минус альфа банк и они в этот сознаются что могу попросить какую компенсацию?
Лучший ответ
не совсем понятно, о чем речь идет и за, что вы собрались компенсацию получать.
Сформулируйте вопрос внятно.
Здравствуйте!
Если у Вас банк списал все деньги без оснований, а после нескольких дней вернул, то да, Вы можете требовать компенсацию морального вреда, правда не большую.
По изложенному - любую, закон не ограничивает.