Мебельщик накрутил стоимость на заказанную столешницу
К, сожалению, у нас рыночные отношения и свобода договора,- ст. 421 ГК РФ.. Он установил такую стоимость своих услуг и вы подписали договор.
Его действия незаконны, если нет переписки или договора, где указано, что его услуги стоят 100 тысяч. Все зависит от содержания переписки либо договора.
Претензию исполнителю, далее с иском в суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана
На Закон о защите прав потребителей. Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Для более детальной консультации необходимо более подробно знакомиться с обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Обращайтесь в личные сообщения.