Развод и алименты
При взыскании принтов в долях от дохода суду все рано какая у него заработная плата. Суд назначит алименты в долях от дохода. Скажем 1/4 на одного ребенка и т.д.
А вот при взыскании алиментов в твердой денежной сумме, суду как раз не все равно, какой доход у ответчика.
Поэтому вы определитесь как вы будете взыскивать алименты. Судебным приказом в долях от дохода, или путем подачи иска о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.
Алименты взыскиваются в размере, указанным в решении суда.
Здравствуйте! Суд чаще всего назначает сумму в процентах от всех видов дохода . Но Вы можете обратится с взысканием алиментов в твердой денежной сумме, на основание как раз скрытия доходов и подтвердить данной справкой .
Размер алиментов определяет суд.
Здравствуйте. Можно договориться о нормальной сумме и все, но только не о такой, когда Вы будете жить за его счёт.
15 тысяч в месяц - нормальные алименты.
Здравствуйте Размер алиментов определяет суд.