Право собственности
В каких случаях через суд можно лишить человека права собственности на землю и на дом?
Лучший ответ
Да это понятно что много, но вот в такой ситуации например: 24 года собственник владеет и пользуется 1/3 доли дома и земельного участка, а другие 2 не пользуются, не смотрят коммуналку не платят, на контакт не идут, никто долю покупать не хочет. ТОгда?
Лишить права собственности в этом случае нельзя, но вы вправе разделить с ними лицевые счета.