Имеет ли подписанное у адвоката согласие на обмен долями гарантии
Да, Вы правы. Адвокат не занимается удостоверение сделок. Вам следует обратиться к нотариусу.
Спасибо за ответ !
Все Вы правильно думаете. Никаких гарантий адвокат не дает.
Здравствуйте! Адвокат или юрист может оформить документы, но Вам лучше их предоставить на изучение строннему юристу . Заверять сделки может только нотариус
Здравствуйте.
Адвокат если только составил текст какого то соглашения и предложит Вам его подписать.
Учитывая все обстоятельства, это выглядит странно, возможен обман. Да и обмен у вас получается какой-то неравноценный. Полагаю, что не нужно Вам никуда ехать. Если дядя подал в суд, то все вопросы там и решайте
С уважением.
нет, конечно, не имеют.
Анастасия, я не знаю, что Вам предлагают подписать. Может быть, это какое-то мировое соглашение, которое будет утверждаться судом, в этом случае оно будет иметь силу.