Проверка качества
Я не сдавала телефон.
Я хочу присутствовать при проверке качества.
Выразила это в документе, который направила продавцу.
Продавец не реагирует.
Когда предъявлено им заявление?
16.06. куплен телефон.
29.06. предъявлены требования о замене товара и предоставлении подменного товара.
01.07. Мне отказали в предоставлении подменного товара и отправили в сц.
01.07. Я ответила им просьбой согласовать время и место проведения проверки качества в моем присутствии.
Все.
Я не понимаю что мне дальше делать.
Знаю, что имею право присутствовать. Но как мне это организовать? Ждать ответа или идти в СЦ самой и там просто стоять с ними рядом?
Нужно ждать 20 дней, читайте что написано вам в личку.
Претензию продавцу, жалоб в Роспотребнадзор.
С уважением.
Претензия продавцу.