LSN Messenger
Санкт-Петербург, 04.07.2024, 11:59

Проверка качества

Вопрос №24004090 из г. Санкт-Петербург
опубликован 04.07.2024, 11:59
Купила телефон. Оказался с недостатком (то заряжает то нет). До истечения 15 дней я написала претензию с просьбой обменять товар. Мне соответственно написали, чтобы я шла в сервисный центр и сдавала телефон для проверки качества. При проверке качества присутствовать хочу в связи с чем написала продавцу, чтобы назначили время и место, чтобы провести проверку качества в моем присутствии. Время идет, а ответа нет. Что мне делать?)
Лучший ответ
Рекомендуется

Сколько дней прошло с момента сдачи телефона?

04.07.2024, 12:15

Я не сдавала телефон.

Я хочу присутствовать при проверке качества.

Выразила это в документе, который направила продавцу.

Продавец не реагирует.

04.07.2024, 12:42

Когда предъявлено им заявление?

04.07.2024, 12:54

16.06. куплен телефон.

29.06. предъявлены требования о замене товара и предоставлении подменного товара.

01.07. Мне отказали в предоставлении подменного товара и отправили в сц.

01.07. Я ответила им просьбой согласовать время и место проведения проверки качества в моем присутствии.

Все.

Я не понимаю что мне дальше делать.

Знаю, что имею право присутствовать. Но как мне это организовать? Ждать ответа или идти в СЦ самой и там просто стоять с ними рядом?

04.07.2024, 13:05

Нужно ждать 20 дней, читайте что написано вам в личку.

04.07.2024, 13:11

Претензию продавцу, жалоб в Роспотребнадзор.

С уважением.

04.07.2024, 12:08

Претензия продавцу.

04.07.2024, 12:25