Долгопрудный, 07.07.2024, 13:38

Можно ли онлайн перевести военную пенсию в ВТБ из сбера

Вопрос №24010584 из г. Долгопрудный
опубликован 07.07.2024, 13:38
Можно ли онлайн перевести военную пенсию в ВТБ из сбера
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через Госуслуги. На сайте ВТБ есть пошаговая инструкция.Наверняка сотрудники банка по телефону вам помогут. Должно получиться...

07.07.2024, 14:06
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, я хотел уточнить меня интересует конкретно военная пенсия, а вы мне отвечаете про обычную, подскажите пож. Можно ли военную пенсию перевести онлайн, что для этого надо сделать спасибо

07.07.2024, 15:29

Можно

07.07.2024, 15:37
Оценка автора вопроса:

Я взрослый пенсионер, попробовал перевести военную пенсию на ВТБ, но у меня перевели только часть пенсии это гражданская надбавка, а военную не перевели, можно ли онлайн перевести военную часть пенсии спасибо

07.07.2024, 15:47

Заявление нужно писать в пенсионный отдел (Военкомата или УВД- где вы состоите на учете) и указать в нем реквизиты нового счета в новом банке.

07.07.2024, 23:49
Оценка автора вопроса:

Нет, увы.

С уважением.

07.07.2024, 13:43
Оценка автора вопроса: