Медицинские проблемы
Марина! Вы ошиблись ресурсами. Это юридический сайт, а не медицинский
Данный вопрос должен быть адресован врачу. Здесь только юристы.
ИЗВИНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА ТАКОЙ ВОПРОС. Я СКОПИРОВАЛА ЕГО ИЗ ДРУГОГО САЙТА И НЕ ДОПИСАЛА. Я ХОТЕЛА УЗНАТЬ МОЖНО ЛИ ДОБИТЬСЯ ИНВАЛИДНОСТЬ С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ. СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ
Да мы даже не знаем о чем вообще речь идет
Вам лучше этот вопрос задать на сайте медиков. Юристы не компетентны в таких вопросах
Если что другого родите. Оставьте как есть. На волю судьбы оставьте. Животные так же или выживают, или погибают.
Если кого обвинить будет нужно, тогда к юристам