Что делать, если ученик получил травму на уроке, но учителю не сообщил об этом?
Прокуратура города выявила в центральной городской больнице, что в феврале обучающийся обратился за медицинской помощью с травмой пальца левой кисти руки. На уроке и после него ребёнок не жаловался учителю, что у него что-то болит. Вечером того же дня родители ребёнка обратились в медучреждение за помощью, в школу родители и ребёнок ничего не сообщали. Сейчас прокуратура города предъявила школе предписание с требованием предоставить документы и объяснить почему не был оформлен акт о несчастном случае. Что я, как директор школы должна ответить прокуратуре и какие документы предоставить, ведь о том, что у ребёнка была травма мы узнали лишь только через 4 месяца.
Нужно ознакомиться с предписанием, и тогда я смогу подготовить на него ответ.