Судебные расходы

Я подал заявление о взыскании судебных расходов за 1 и апелляционную инстанцию, после чего поступила кассационная жалоба, решением по которой решение 1 и 2 инстанции оставлено без изменения. В настоящее время я хочу увеличить требование по взысканию судебных расходов и включить туда услуги представителя в кассации, каким заявлением увеличить требования?
Лучший ответ

Новым заявлением, подается в течение 3-х месяцев с момента окончательного решения по делу (кассационного определения).

ОТДЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ

Подавайте уточненное заявление.

Отделтное ходатайство в суд.

Здравствуйте. Если заявление о взыскании судебных расходов ещё не рассмотрено, подавайте уточненное заявление, в котором добавьте к требованям пункт о расходах в кассационной инстанции. Если уже рассмотрено, то нужно подать новое заявление

Сделайте новый расчет с учетом расходов на представителя в суде кассационной инстанции и подайте уточненное заявление, приложив документы, подтверждающие новые расходы.

Юридические услуги в Симферополь