Пользователь 9111.ru
Тверь, 13.07.2024, 21:44

Почему преступники выбирают мужчин, мальчиков и парней в качестве жертв?

Вопрос №24025111 из г. Тверь
опубликован 13.07.2024, 21:44
Почему жертвами преступлений становятся только мужчины, мальчики и парни? Кроме преступлений против половой неприкосновенности и кроме домашнего насилия. Мои доводы подтверждают судебная практика и СМИ Вот 2 примера Вот тут новости прочитала, что в Уфе таджики издевались над мальчиками, избивали их, пальцы им ломали, клеймили раскаленным железом и так далее, с девочками же так не поступают Стреляют тоже только в мужчин, в мальчиков и в парней. Избивают тоже только мужчин, мальчиков и парней
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы хотите поговорить об этом?

13.07.2024, 22:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Да

13.07.2024, 22:25

Не пойти ли вам, Грейнджер в баню!

14.07.2024, 05:43

Ваш вопрос является не корректным. Если преступление не планируется в отношении конкретного человека, то преступники выбирают в качестве жертвы людей, которые, по их мнению, заведомо слабее преступника. Это классика. Это статистика. Выводы нельзя делать только на основе нескольких новостей.

13.07.2024, 22:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

А что думайте что и девочек избивают и в девочек специально стреляют как и в девушек и в женщин ?

13.07.2024, 22:51

Вам больше не о чем подумать?

13.07.2024, 23:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Мне просто интересно. Вот даже разбойное нападение совершается только на мальчиков

13.07.2024, 23:26

В баню сходите!

14.07.2024, 05:43