Почему преступники выбирают мужчин, мальчиков и парней в качестве жертв?
Здравствуйте, вы хотите поговорить об этом?
Да
Не пойти ли вам, Грейнджер в баню!
Ваш вопрос является не корректным. Если преступление не планируется в отношении конкретного человека, то преступники выбирают в качестве жертвы людей, которые, по их мнению, заведомо слабее преступника. Это классика. Это статистика. Выводы нельзя делать только на основе нескольких новостей.
А что думайте что и девочек избивают и в девочек специально стреляют как и в девушек и в женщин ?
Вам больше не о чем подумать?
Мне просто интересно. Вот даже разбойное нападение совершается только на мальчиков
В баню сходите!