Дискриминация на работе
Привлечение работника к дисциплинарной ответственности - это право работодателя. Дискриминацией не является.
Не является. Можете обжаловать.
Спасибо за ответ! А как сформулировать основание для отмены, если дисциплинарное взыскание - право работодателя, а не обязанность.
Здравствуйте, Наталья!
Да. Этот выговор можно обжаловать.
И отменить его.
Подавайте в суд.
Здравствуйте. Если у вас в трудовом договоре/инструкции должностной не закреплен этот план, то можно оспорить. (или если это план продаж, то тоже можно)