Как написать заявление в суд о снятии с базы по 218 кас
С КАКОЙ базы? В любом случае, в ст.
Руководствуйтесь ст
Здравствуйте, вам нужно подготовить административный иск в суд. Образец можете найти в интернете, или попросить любого юриста, чтобы вам его составили.
Эти вопросы решаются в порядке административного судопроизводсвта. Необходимо обжаловать решение органа власти о включению в информационную базу. Административный иск лучше готовить с помощью специалиста.
Здравствуйте! Подать административный иск
Обратиться для этого к юристу! Потому что вы учитывая как вопросы формулируете не напишите иск грамотно.
Здравствуйте а сколько это будет стоить?