Оставил рабочее место
Работодателю доказать необходимо факт нарушения, а вы в туалете по нужде великой задержались. Разве это нарушение?
Да, конечно де считается.
Это нарушение трудовых обязанностей. Могут сделать замечание.
Олег, считается нарушением.
Уважительными причинами отсутствия на рабочем месте могут считаться: болезнь, травма, лечение или сдача анализов, сессия и защита диплома, ДТП, потоп в квартире из-за аварии или заключение под стражу.
Неявка по этим причинам или ранний уход со смены не могут считаться прогулом. Важно помнить, что это сработает только в том случае, если вы заранее уведомите руководителя об инциденте.
Здравствуйте. Необходимо смотреть правила внутреннего трудового распорядка