Здравствуйте хочу спросить, если я женюсь на девушке с детьми, чем будут грозить им мои алименты?
Андрей, здравствуйте!
Только тем, что в семейном бюджете будет меньше денег.
А вы платите алименты другой женщине на совместных детей? Или приёмным детям алименты в случае развода с "девушкой"? Вам грозит другое. Если вы не будете послушным рабом, то вас обвинят в домогательствах и ваша судьба будет очень незавидна. Заключенные такое не поймут. Поэтому это не "девушка с детьми", а разведёнка с прицепом.
Андрей, ваш вопрос не понятен. Уточните. В чем вы видите угрозу? Материальное благополучие ухудшится? или что? Им их отец должен платить алименты, а если он умер -то пенсию по случаю потери кормильца им назначат. В чем вопрос?
Грозит тем что если есть долги с неё могут взыскать
Это же не ее долги
Если будут в браке