Челябинск, 25.07.2024, 00:17

Здравствуйте хочу спросить, если я женюсь на девушке с детьми, чем будут грозить им мои алименты?

Вопрос №24048427 из г. Челябинск
опубликован 25.07.2024, 00:17
Здравствуйте хочу спросить, если я женюсь на девушке с детьми, чем будут грозить им мои алименты?
Лучший ответ
Рекомендуется

Андрей, здравствуйте!

Только тем, что в семейном бюджете будет меньше денег.

25.07.2024, 12:23

А вы платите алименты другой женщине на совместных детей? Или приёмным детям алименты в случае развода с "девушкой"? Вам грозит другое. Если вы не будете послушным рабом, то вас обвинят в домогательствах и ваша судьба будет очень незавидна. Заключенные такое не поймут. Поэтому это не "девушка с детьми", а разведёнка с прицепом.

25.07.2024, 00:22

Андрей, ваш вопрос не понятен. Уточните. В чем вы видите угрозу? Материальное благополучие ухудшится? или что? Им их отец должен платить алименты, а если он умер -то пенсию по случаю потери кормильца им назначат. В чем вопрос?

25.07.2024, 00:27

Грозит тем что если есть долги с неё могут взыскать

25.07.2024, 00:34
Оценка автора вопроса:

Это же не ее долги

25.07.2024, 00:37

Если будут в браке

25.07.2024, 00:43