Борьба с мошенниками
Добрый день Ситуация такая, перевел деньги за оплату товара в ТГ канале - ни товара, ни денег, ни обратной связи. Скрин-шоты общения с "менеджером" имеются, успел сохранить, т.к. на следующий день всё уже было удалено. Мошеннический канал продолжает работать. Куда обращаться с заявлением?
Лучший ответ
Судя по всему, попали на мошенников. В полицию нужно обращаться в таких случаях, однако вернуть деньги в подобных ситуациях в большинстве случаев невозможно, т.к. преступники действуют из за границы.
В полицию.
Добрый день Дмитрий
С заявлением в полицию и админу сайта
Хотя я думаю вернуть деньги совсем маленький шанс
Удачи
С заявлением в полицию.
Здравствуйте. Перспектива слабая.
В полицию.
Дмитрий, здравствуйте!
Вам необходимо обратиться с заявлением в полицию.