Данные для подписи письма

Прошу подсказать, пишем в прокуратуру на деятельность председателя ТСН, как подписывать коллективное письмо? Достаточно роспись и Фамилии, или нужно указывать дом в ТСН, телефон или еще какие данные?
Лучший ответ

1. Наименование и адрес прокуратуры, в которую направляется обращение.

2. Текст обращения, в котором четко и подробно излагаются факты, указывающие на неправомерные действия председателя ТСН.

3. Список граждан, подписавших обращение, с указанием следующих данных:

- Фамилия, имя, отчество (полностью)

- Адрес проживания (с указанием номера дома/квартиры в ТСН)

- Контактный телефон

- Личная подпись

Здесь главное , чтобы все сведения были достоверными и актуальными. Наличие контактных данных позволит прокуратуре при необходимости связаться с каждым заявителем для уточнения обстоятельств.

Указание места проживания в ТСН поможет прокуратуре установить, что заявители действительно являются жителями данного товарищества и имеют законный интерес в разрешении ситуации.

Коллективное обращение будет более весомым, если оно подписано большим числом жителей ТСН. Это повысит вероятность тщательной проверки доводов заявителей прокуратурой.

детальный ответ, спасибо

Здравствуйте. В шапке заявления пишите данные заявителей, контактные данные, в конце заявления - подпись, расшифровка всех заявителей, дата.

Приложите список лиц, которые подписали письмо или выберите представителя