Горловка, 26.07.2024, 23:15

Было ли соблюдено законное расследование угроз должностному лицу и свидетелям?

Вопрос №24052760 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.07.2024, 23:15
Следственный комитет ответил нет признаков состава преступления об угрозах должостного лица, свидетелей не опросил на чем основано мое заявление, не указано в чем нет состава преступления, чем это доказано.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы должны доказать,что угрозы были,какого рода,кто свидетель,кто участник событий.В прокуратуру можно подать жалобу,они проведут процессуальную проверку

27.07.2024, 01:52

я указывал все о свидетеле, приложил письмо свидетеля где он заявляет что мне угрожали, прокуратура проверяла проверку и не выявила нарушений.

27.07.2024, 02:19

Здравствуйте! Вы имеете право написать заявление об ознакомлении с материалами проверки. В случае, если вам откажут в ознакомлении вы имеете право написать обращение по данному поводу в прокуратуру для защиты своих прав.

Если вам понадобиться помощь для составление обращения и его подачей вы всегда можете обратиться ко мне, плата минимальная.

Хорошего дня!

26.07.2024, 23:24

вы наверное воду влили в пояснение в рамках внутренних убеждений

27.07.2024, 06:27

я влил как вы меня оскорбляете, приложил письма осужденных, где они пишут что начальник иу мне угрожал.

27.07.2024, 07:49

Оскорбительного ничего не было, наоборот, прямолинейно и по существу. Из вашего вопроса непонятны обстоятельства дела и с чем вы не согласны. Обычно граждане выражаютвнутренее несогласие в части как считают правильно, а не процессуально.

С госорганом спорить не так просто. Эх то система, а значит отписки

27.07.2024, 09:11

я не согласен что следаки не опросили свидетелей, не опросили заявителя, а указывают просто, не усматривается состав преступления угрозы, не указано, в чем не усматривается, чем это подтверждено и на основании какого нормативно правового акта.

27.07.2024, 15:43