Конфликт на детской площадке
Этот конфликт вряд ли заинтересует правоохранительные органы. Будет вынесен обоюдный отказ в возбуждении уголовного дела.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Всё очень хорошо, только бабушке надо научиться драться, то что она взрослая это не оправдание.
1. Взрослые были не правы с обоих сторон.
2. В возбуждении уголовного дела будет отказано.
Боже, автор... Научись излагать мысль и выдавать её в письменном виде без ошибок.
Максимально что будет, это административка каждая сторона выплатит по 5.000 рублей. Уголовным ни кто не будет заниматься.