Как защитить себя от шантажа после близости с давней знакомой?
Нет только если у вас нет доказательств шантажа можете заявление в полицию подать ст.163 УК РФ
У неё есть доказательства,кроме слов? Если нет,то всё зависит от от вашей девушки,поверит она её словам или не поверит.А вы тоже говорите,что ничего не было.Поверит вам,останется с вами,поверит знакомой,может не остаться.
В суд обращайтесь с иском о защите чести и достоинства.
Елена Александровна! Я вас умоляю, о каком суде вы ведете речь? Это даже уже не смешно
Эльмар, поговорите с девушкой, возможно она вам поверит и продолжит с вами отношения.
С юридической точки зрения тут ничего не сделать.
Здравствуйте! Востанавливайте отношения с девушкой,при желание . Ничего здесь не сделать .
Скажите, что она врет. Придумайте убедительную причину, почему. Если у вас есть девушка, не шастайте по бывшим и не ждите, что они будут молчать. Баба - человек не надежный