Пристав открыл два исполнительных производства на один судебный приказ. Это законно.
Конечно незаконно. Но, может ИП одно закрыто было например год назад, тогда открывается новое спустя время.
Нет, это не законно. Согласно законодательству Российской Федерации, пристав может открыть только одно исполнительное производство на один судебный приказ. Если же пристав открыл два исполнительных производства на один судебный приказ, то это является нарушением закона и может быть обжаловано в суде.
Законно. Сколько должников указано в судебном приказе? несколько? Вот на каждого из них и открывается исполнительное производство.
если два по одному документу, то нет, возможно опечатка в одном, надо разбираться предметно