Выход на пенсию военнослужащего лнр.

Вопрос №24071859 из г. Луганск
опубликован 05.08.2024, 11:45
Здравствуйте, непрерывный стаж в Народной милиции ЛНР пять лет, плюс три с половиной года в Мчс Лнр, могу ли я с таким стажем выйти на пенсию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Необходимо 20 лет выслуги.

05.08.2024, 11:51

Военный стаж год за три=15лет,стаж мчс год за два=семь лет,вобщем 22,разве не хватает?

05.08.2024, 11:54

В таком случае должно хватить.

Необходимо не менее 20 лет выслуги, в том числе в льготном исчислении. У вас 22 года выслуги в льготном исчислении.

05.08.2024, 12:01

А звание?

05.08.2024, 11:46

Старший сержант

05.08.2024, 11:47

Юридические услуги в Луганск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034