Орёл, 05.08.2024, 12:47

Каким образом капитан полиции Карасев узнал мой номер и зачем он звонит?

Вопрос №24072004 из г. Орёл
опубликован 05.08.2024, 12:47
Здравствуйте. Пришло смс по типц перезвоните это капитан полиции карасев. Следом еще одно смс что займ написал заявление. Телефон принадлежит нижегородской области, я же прописана совершенно в другом регионе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это такой же "капитан полиции", как и я.

Банальный развод коллекторов.

Не реагируйте.

05.08.2024, 13:00
Оценка автора вопроса:

Это не сотрудник полиции ,а коллектор и это способ психологического воздействия на вас ,для возврата денег любой ценой.

05.08.2024, 12:49
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Это коллекторы запугивают

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Так в чем вопрос?

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Ну,так игнорируйте это сообщение,мошенники они.Заблокируйте этот номер телефона.

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Вас обманывают коллекторы.

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Не перезванивайте и не пересылайте смс. Это мошенники.

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Проверить можно через дежурную часть МВД.

05.08.2024, 12:50
Оценка автора вопроса:

Так он кроме фамилии ничего не написал

05.08.2024, 12:52

Достаточно номера и фамилии.

05.08.2024, 15:53

Вопрос.Стоит ли перезванивать. Или может сразу жалобу на них?так как было письмо о передачи долга в суд для взыскания

05.08.2024, 12:51

Не надо никуда перезванивать .Ваша задача отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов,подключить Госпочту в личном кабинете Госуслуг и вовремя получать судебные извещения и обжаловать или подать возражение,а так же проверять сведения в кредитной истории .

05.08.2024, 12:58
Оценка автора вопроса:

Татьяна, не стоит перезванивать, можете направить жалобу на коллектора в ФССП

05.08.2024, 12:59
Оценка автора вопроса:

Татьяна, игнорируйте эту СМС, т.к. это не полиция, а коллекторы запугивают вас

05.08.2024, 12:57
Оценка автора вопроса:

Это или мошенники или колекторы

05.08.2024, 13:05
Оценка автора вопроса: