Как защитить свои права в ситуации с пропиской и жилплощадью? Где искать помощь?
Живу у мамы 18 лет в муниципальной квартире, там прописан брат, мама хочет меня прописать, брат против, своего жилья нет, обманули риелторы. Как быть, какие у меня права?
Лучший ответ
Вселение в муниципальную квартиру возможно только с согласия всех проживающих в ней.
Вам стоит в письменной форме на имя главы администрации района (города) написать заявление о постановки на регистрационный учет. В каждой администрации есть - способы решения подобных проблем. Удачи.
Никаких. Нужно согласие брата.