Могут ли отказать в найме жилья из-за наличия собственности и какие могут быть последствия для населения?
Могут ли отказать заключить договор найма если у меня (нанимателя жилого помещения) уже теперь есть собственность? Но постоянная регистрация в паспорте у всех стоит.
Могут выселить из общежития моего сына? И лишить нас регистрации
Лучший ответ
Татьяна! Мы не знаем, что там у Вас за ситуация и какова её предыстория.
Однако, та максимальная абстракция, с которой Вы излагаете свой вопрос позволяет сделать вывод, что Вам, на самом деле, то, что происходит -- по-барабану.
Когда действительно интересует результат, собирают документы в папочку и идут к адвокату для детального разбирательства.
Всё конкретно