Транспортировка стиральной машины без транспортировочных болтов
Что делать, если сервисный центр вернул стиральную машину с платного ремонта (хотя машина на гарантии, замена манжеты) без транспортировочных болтов, до дома машина транспортировалась 110 км. В интернете полно информации о том, что после перевозки стиральной машины без транспортировочных болтов - бак наносит внутренностям устройства непоправимые повреждения (растяжение пружин, а иногда они вообще срываются, повышенный износ амортизаторов, повреждение электроники и манжеты люка) ! Сервис уверяет, что ничего страшного, пользуйтесь. Боюсь даже включать теперь такую машинку. Подскажите пожалуйста, что в таком случае делать
Лучший ответ
Пользуйтесь машиной, если будут обнаружены недостатки, вернете в сервисный центр.
Пока не доказано, что есть повреждения, нет оснований для претензий. Тестируйте машину
Здравствуйте, если после такой транспортировки обнаружится поломка, вы сможете ссылаться на факт нарушения при перевозке в досудебной претензии