Снять с приватизации в пользу единого пособия
Здравствуйте, был отказ в едином пособии, по превышению кв.м. у нас одна квартира 60 кв, семья из трех человек. Получается учли то что муж приватизирован в родительской квартире. Возможно ли ему сняться с приватизации?
Лучший ответ
Галия Нуралиевна, вы не совсем верно понимаете некоторые моменту. Нет никого УЧЕТА ПРИВАТИЗАЦИИ, чтобы с него сниматься.
Нет такого понятия ПРИВАТИЗИРОВАН в квартире.
Приватизация - это наличие у вашего мужа долевой собственности в квартире его родителей, полученной в результате приватизации жилья.
Поэтому отказ законен.
Ради пособия отказываться от доли в квартире - сомнительное занятие.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.