Снять с приватизации в пользу единого пособия

Здравствуйте, был отказ в едином пособии, по превышению кв.м. у нас одна квартира 60 кв, семья из трех человек. Получается учли то что муж приватизирован в родительской квартире. Возможно ли ему сняться с приватизации?
Лучший ответ

Галия Нуралиевна, вы не совсем верно понимаете некоторые моменту. Нет никого УЧЕТА ПРИВАТИЗАЦИИ, чтобы с него сниматься.

Нет такого понятия ПРИВАТИЗИРОВАН в квартире.

Приватизация - это наличие у вашего мужа долевой собственности в квартире его родителей, полученной в результате приватизации жилья.

Поэтому отказ законен.

Ради пособия отказываться от доли в квартире - сомнительное занятие.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.