Что значит ответ судебного пристава подтверждение полномочий
На сайте https://o-fssp.ru по заданному Вами вопросу указано следующее:
Для подтверждения полномочий заявителя проводится автоматическая сверка сведений, которые вы указываете в заявлении. Также проходят проверку прилагаемые к нему документы с материалами исполнительного производства. Если эта сверка не пройдет проверку, вы получите именно такое уведомление об отказе.
Его основаниями могут послужить:
Заявление было подано лицом, у которого нет на то полномочий. Это может потребоваться в тех случаях, когда требуется обязательное подтверждение.
Сведения в заявлении не соответствуют указанным в заявлении, либо приложенных к нему документах.
Нет возможности идентифицировать заявителя по номеру страхового пенсионного счета, проще говоря, СНИЛС.
В обращении нет сведений, которые требуются для предоставления государственной услуги.
Проверьте, с какого аккаунта вы подавали свой запрос при обращении в ФССП через Госуслуги. Получить ряд услуг ФССП моет только участник исполнительного производства – взыскатель, или должник. Либо потребуется доверенность. Уточните – какой номер СНИЛС указан в вашем личном кабинете. Возможно, данные в нем устарели, если вы изменили свое имя, или иные сведения о себе. Потребуется обновить сведения в системе и подать запрос повторно.