Если на земельном участке обременение, считают ли его в единое пособие от 0 до 16?
Наличие обременений на земельном участке не является основанием для отказа в назначении единого пособия от 0 до 16 лет. Отказ в связи с превышением размера земельного участка при использовании средств мат. капитала также будет неправомерным, если участок соответствует установленным предельным размерам.
Купила участок,взяла мат капитал на строительство,наложили обременения,приходит отказ привышают размеры,можно как то обжаловать?
Покажите этот отказ хотя бы в обезличенном виде. Без него обсуждать нечего и нет смысла. Или перепишите в вопросе его содержание .
Ответ отключен модератором