Смоленск, 26.08.2024, 21:20

НАО ПКБ внесли в 2019 году 100 рублей на счёт кредита, по которому уже прошло 12 лет, что делать, если в суд подадут

Вопрос №24121742 из г. Смоленск
опубликован 26.08.2024, 21:20
НАО ПКБ внесли в 2019 году 100 рублей на счёт кредита, по которому уже прошло 12 лет, что делать, если в суд подадут
Лучший ответ
Рекомендуется

Срок исковой давности истёк, он составляет 3 года. Заявите о пропуске в суде.

26.08.2024, 21:27

А как же 100 р, если они ещё внесут

26.08.2024, 21:59

Пусть докажут, что именно вы внесли.

26.08.2024, 21:59
Оценка автора вопроса:

Они должны доказывать, не я?

26.08.2024, 22:02

Разумеется.

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.

26.08.2024, 22:03

Вам следует применить срок исковой давности

26.08.2024, 21:22

Это уже стало распространённым видом мошенничества банков.

26.08.2024, 23:05

А особенно коллекторских агентств.

Напишите им отказ от взаимодействия и пошлите заказным письмом с уведомлением о вручении.

26.08.2024, 23:11