Как изменить функциональное назначение участка с Бытового обслуживания на Магазин?
Можно ли изменить ВРИ "Бытовое обслуживание на ВРИ "под магазин? Участок площадью 225 кв.м. На участке уже действует магазин, находящийся в частной собственности и зарегистрированный в Росреестре.
Лучший ответ
Да, в данной ситуации можно изменить вид разрешенного использования (ВРИ) земельного участка с "Бытовое обслуживание" на "Под магазин
хотелось бы получить подробный комментарий, обосновать .спасибо