Пользователь 9111.ru
Каргополь, 31.08.2024, 14:24

Озон. Как вернуть им деньги?

Вопрос №24131882 из г. Москва
опубликован 31.08.2024, 14:24
Ситуация: забрал заказ в озоне, на следующий день выяснил, что оператор отменил заказ, вместо выдачи. Теперь просит просто перевести деньги ему на карту. Что делать? Тех поддержка озона отвечает что это не из дело, а пункта и мое. Как оплатить заказ так, чтобы потом не было претензий?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Возьмите у человека расписку, а также сохраните ответ от Озона что они к вам претензий не имеют.

31.08.2024, 14:26
Оценка автора вопроса:

Озон вообще отстранился, я оплачивать буду на карту владельца пункта.

31.08.2024, 14:32

Потому что он оплатил сам ваш заказ из-за косяка сотрудника.

31.08.2024, 14:47

Озон мне ответил, что я не должен оплачивать этот товар и оставить могу его у себя, ТК это их косяк..

01.09.2024, 18:13

Здравствуйте, уважаемый Леонид. Коллега прав. Надо через расписку решить вопрос

31.08.2024, 14:33
Оценка автора вопроса:

Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

31.08.2024, 17:37

Так это пункт должен написать. Мне то зачем?

01.09.2024, 13:59