Можно ли оформить договор ГПХ задним числом и как указать доходы до официального оформления?
Здравствуйте. У меня такая ситуация. С 26 марта по 17 июня я работала без оформления на базе отдыха. С 17 июня меня оформили до 31 августа. При оформлении единого пособия на детей нужно указать доходы. На днях узнала, что существует договор ГПХ. Его можно оформить задним числом до моего официального оформления? Как мне предоставить доход, что был до официального оформления?
Лучший ответ
Ст 425 ГК РФ предусматривает такую возможность.
Да, такой договор можно оформить задним числом, чтобы зафиксировать Ваш доход за период до официального трудоустройства. Это позволит официально подтвердить выплаченные Вам суммы.
с руководством решайте, можете