Компенсация судебных расходов
компенсация судебных издержек первоначального истца производится по процентному соотношению не удовлетворённых требований встречного иска- соответствует требованиям статьи 98 ГПК РФ
Согласно ст 98 ГПК РФ в случае, если иск удовлетворен частично, указанные в настоящей статье судебные расходы присуждаются истцу пропорционально размеру удовлетворенных судом исковых требований, а ответчику пропорционально той части исковых требований, в которой истцу отказано.
По логике все так, ну а абсолютные цифры зависят от конкретики решения