Лениногорск, 21.09.2024, 08:20

Можно ли оспорить судебное решение по кредиту в микрофинансов

Вопрос №24173098 из г. Казань
опубликован 21.09.2024, 08:20
Можно ли оспорить судебное решение по кредиту в микрофинансов
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, можно.

Если это приказ - отменить его, если решение - обжаловать.

21.09.2024, 08:28

Можно.

21.09.2024, 08:20

можете оспорить. Можете в личку к юристу за помощью.

21.09.2024, 08:21

Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!

Имете на это полное право.

Можете оспорить.

В вышестоящий суд.

21.09.2024, 08:22

А не могли бы мне позвонить, для более точного ответа?

21.09.2024, 08:24

Конечно. Сообщите телефон и когда, на какой счет Вы оплатили консультацию.

21.09.2024, 08:39

Здравствуйте, да это возможно и нужно.

21.09.2024, 08:22