Челябинск, 21.09.2024, 17:21

Могу ли вернуть трикотажные женские брюки, если чек указывает на пижамные?

Вопрос №24173993 из г. Челябинск
опубликован 21.09.2024, 17:21
Здравствуйте. Купила дочери брюки трикотажные, размер не подошел, Могу ли я их вернуть если на самих брюках указано что это брюки женские, а в чеке Указано пижамные брюки
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно можете, если срок для возврата не вышел.

Вы вправе в течение 14 дней с момента передачи вам непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом. Обменять товар можно на аналогичный другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.

21.09.2024, 17:24

Дело в том что в Магазине нет нужного размера, Делать возврат магазин отказывается так как в самом чеке указано что это пижамные брюки, получается узнать о том что они пижамные я могла только заплатив за них. Так как на самих брюках написано в брюки женские

21.09.2024, 17:34

Это не ваши проблемы, а проблемы магазина. Необходимо готовить досудебную претензию, Если ее изготовить грамотно деньги вам вернут

21.09.2024, 17:37
Оценка автора вопроса: