Могу ли вернуть трикотажные женские брюки, если чек указывает на пижамные?
Конечно можете, если срок для возврата не вышел.
Вы вправе в течение 14 дней с момента передачи вам непродовольственного товара, если более длительный срок не объявлен продавцом, обменять купленный товар в месте покупки и иных местах, объявленных продавцом. Обменять товар можно на аналогичный другого размера, формы, габарита, фасона, расцветки или комплектации.
Дело в том что в Магазине нет нужного размера, Делать возврат магазин отказывается так как в самом чеке указано что это пижамные брюки, получается узнать о том что они пижамные я могла только заплатив за них. Так как на самих брюках написано в брюки женские
Это не ваши проблемы, а проблемы магазина. Необходимо готовить досудебную претензию, Если ее изготовить грамотно деньги вам вернут