Лежачаюя больная захватила квартиру
Если ответчик не является на заседания суда без уважительной причины, суд может вынести решение о применении к нему штрафа или принудительного привлечения к участию в судебном заседании.
Справки купленные из больницы приносит
Председателю суда пишите заявление (ст. 6.1 ГПК РФ). Возражайте против ходатайств ответчицы, заявляя о злоупотреблении правом с ее стороны.
Здравствуйте! Подайте заявление председателю суда
Здравствуйте, подавайте ходатайство о проведении выездного заседания суда в квартире ответчика.
Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на имя председателя суда в порядке ст. 6.1 ГПК РФ. В частности, в случае, если после принятия искового заявления или заявления к производству дело длительное время не рассматривалось и судебный процесс затягивался, заинтересованные лица вправе обратиться к председателю суда с заявлением об ускорении рассмотрения дела. Например, суд может провести выездное заседание по месту нахождения ответчика. Кроме того, в случае, если Вы уверены, что справки фиктивные, можете также заявить о подложности доказательств (ст. 186 ГПК РФ).
Приносит купленные справки о болезни- какие на этот счет имеются доказательства
Чтобы ускорить процесс нужно на основании статьи 6.1 ГПК РФ подавать заявление председателю данного суда
Добрый день!
В случае неявки ответчика суд вправе рассмотреть дело в порядке ЗАОЧНОГО производства.
Мне нужно ОЧНОЕ решение, чтоб его не обжаловали
Здравствуйте
Если она надлежащим образом извещена, суд пройдёт без ее участия
Ходатайствуйте рассмотреть дело в ее отсуствии