Санкт-Петербург, 25.09.2024, 14:30

Может ли учитель изменить четвертную оценку из-за оценки за ведение тетради?

Вопрос №24181353 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.09.2024, 14:30
Здравствуйте, за ведение тетради учитель поставил 2 в тетрадь и в электронный дневник. Теперь эта оценка повлияет на четвертную. Подскажите пожалуйста может ли учитель так поступит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может. Умение вести правильно и грамотно тетрадь тоже входит в оценку .

25.09.2024, 15:05

Которая повлияет на четвертную, она может поставить ее в журнал или только в тетрадь?

25.09.2024, 15:27

Этот вопрос ничем не регулируется

25.09.2024, 14:34

Не совсем поняла ваш ответ

25.09.2024, 14:45

Т.е. нет никакого закона, постановления и пр.

25.09.2024, 15:38

Ваш вопрос регулируется положением школы об оценивании.

25.09.2024, 14:36

То есть мне необходимо запросить положение об оценивании?

25.09.2024, 14:43