Может ли учитель изменить четвертную оценку из-за оценки за ведение тетради?
Здравствуйте, за ведение тетради учитель поставил 2 в тетрадь и в электронный дневник. Теперь эта оценка повлияет на четвертную. Подскажите пожалуйста может ли учитель так поступит?
Лучший ответ
Да может. Умение вести правильно и грамотно тетрадь тоже входит в оценку .
Которая повлияет на четвертную, она может поставить ее в журнал или только в тетрадь?
Этот вопрос ничем не регулируется
Не совсем поняла ваш ответ
Т.е. нет никакого закона, постановления и пр.
Ваш вопрос регулируется положением школы об оценивании.
То есть мне необходимо запросить положение об оценивании?