Москва, 30.09.2024, 16:54

Добрый день! При покупке телефона в магазине Мегафон меня попросили паспорт, думал что для оформления гарантии.

Вопрос №24191111 из г. Сургут
опубликован 30.09.2024, 16:54
Добрый день! При покупке телефона в магазине Мегафон меня попросили паспорт, думал что для оформления гарантии.
Лучший ответ
Рекомендуется

А в чем проблема заключается?

30.09.2024, 16:54
Оценка автора вопроса:
Спс

Дополнение: предоставил паспорт, пришёл домой ,в коробке sim-карта

30.09.2024, 16:54

Напишите заявление на расторжение договора оказания услуг связи и отзыв на обработку персональных данных

30.09.2024, 16:59

При покупке телефона паспорт не нужен.

Видимо Вам навязали услуги или симку.

30.09.2024, 17:02