Как защитить права дочери в случае объединения архитектурного техникума с ПТУ?
Анна, архитектурное направление должно быть сохранено
А диплом, в случае реорганизации предоставит колледж или ПТУ?
Вы не по адресу обращаетесь. Мы можем только предложить. Точный ответ только получите в техникуме
Меня интересует сам механизм реорганизации учебных заведений разного уровня. Какой при этом статус приобретает по закону вновь созданное учебное заведение. Если техникум объединяют с ПТУ возможно ли понижение до уровня ПТУ?
Такие вопросы в рамках бесплатной консультации рассмотреть сложно
Вы повлиять на этот процесс не сможете. Скорее всего ее направление оставят
Не поняла, что значит "ее направление оставят"? Сохранится ли специальность "архитектор"?